Питание к списку
Создан: 22 ноября 2019 г.
Последние обновления: 18 ноября 2020 г.
Добавлено: 3 документов
Наши группы к списку
С Вашими детьми работают
Создан: 6 октября 2013 г.
Последние обновления: 7 ноября 2019 г.
Добавлено: 15 документов
Экстренная помощь по телефону к списку
Информация для родителей!!! В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети в трудной жизненной ситуации, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь. Также можно обратиться к Уполномоченному по правам ребёнка в Саратовской области по телефону 8(8452) 210-058.
Создан: 5 мая 2016 г.
Последние обновления: 20 июля 2016 г.
Попечительский совет к списку
В данном подразделе Вы найдете информацию о Попечительском совете Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 230" Ленинского района г. Саратова
Создан: 19 января 2017 г.
Последние обновления: 18 февраля 2021 г.
Добавлено: 1 документов
Перечень территорий, закрепленных за образовательным учреждением к списку
Создан: 20 ноября 2016 г.
Последние обновления: 1 апреля 2021 г.
Добавлено: 2 документов
Заболевания и их профилактика к списку
В данном разделе вы можете найти подробную информацию о таких заболеваниях как: ОРВИ,Грипп,Энтеровирусная инфекция,Короновирусная инфекция и д.р. Данный раздел содержит памятки и рекомендации по профилактике инфекционных заболеваниях,а также рекомендации на период эпидемии коронавирусной инфекции.
Создан: 5 июля 2017 г.
Последние обновления: 10 августа 2017 г.
Добавлено: 8 документов
Страницы педагогов МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 230" к списку
В данном разделе педагоги ДОУ делятся своим богатым опытом с коллегами и родителями
Создан: 19 февраля 2018 г.
Последние обновления: 19 февраля 2018 г.
Добавлено: 0 документов
Щербаева Екатерина Александровна к списку
Страничка заместителя заведующего по воспитательной работе для родителей, педагогов и других посетителей. На моей страничке вы можете найти рекомендации к текущей и будущей теме недели. Консультации для родителей на актуальные темы. А также фотографии, как мы проводим время. Учитесь вместе с нами! Помогайте деткам открывать этот мир!
Создан: 19 февраля 2018 г.
Последние обновления: 31 марта 2021 г.
Добавлено: 17 документов
РОСКОМНАДЗОР ПРИНИМАЕТ СООБЩЕНИЯ О НАЛИЧИИ ПРОТИВОПРАВНОЙ ИНФОРМАЦИИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ к списку
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) принимает сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет запрещенной информации, в т.ч. суицидального характера. Прием сообщений осуществляется через форму, размещенную на официальном сайте Роскомнадзора http://rkn.gov.ru/, на странице "Единый реестр запрещённой информации" (ссылка) → "Приём сообщений". Также заполнить и отправить сообщение можно пройдя по ссылке http://eais.rkn.gov.ru/feedback/
Создан: 13 сентября 2018 г.
Последние обновления: 13 сентября 2018 г.
Добавлено: 1 документов
Меры по противодействию коррупции к списку
В данном разделе приведен перечень положений, мер и мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 230".
Создан: 20 января 2019 г.
Последние обновления: 26 апреля 2021 г.
Добавлено: 3 документов
Распорядительные акты (приказы) руководителя МДОУ о приёме воспитанников к списку
Создан: 22 апреля 2019 г.
Последние обновления: 11 августа 2020 г.
Добавлено: 5 документов
Комплектование к списку
Информация для родителей о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Саратова
Создан: 16 марта 2019 г.
Последние обновления: 18 февраля 2021 г.
Добавлено: 2 документов
Вниманию граждан предпенсионного возраста. к списку
В данном разделе вы найдёте информацию о правах граждан предпенсионного возраста, а также информацию о том куда можно обратиться, если нарушаются права граждан предпенсионного возраста.
Создан: 12 декабря 2018 г.
Последние обновления: 12 декабря 2018 г.
Добавлено: 2 документов
Государственная инспекция труда в Саратовской области напоминает! к списку
Создан: 12 декабря 2018 г.
Последние обновления: 12 декабря 2018 г.
Добавлено: 1 документов
Профилактика жестокого обращения с детьми к списку
Создан: 25 марта 2019 г.
Последние обновления: 25 марта 2019 г.
Добавлено: 1 документов
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.